Форум закрыт. Анкеты не принимаются, посты не проверяются - кобылка сдохла, и хватит тыкать в нее палкой.



17.08.18 Второй Сюжетный Квест vol 2.0 Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.

✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱
08.07.18 Форум в автономном режиме. Подробности в сообщениях от амс.
✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱

21.04.18 Второй Сюжетный Квест Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
19.04.18 Весть о рождении одной милашки подъехала. А с ней и в с я к о е.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
13.04.18 Запись во второй сюжетный квест открыта. События пройдут 05.08 в Хризос Тауне, на рейве DJ|Repel.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
09.04.18 Подаем признаки жизни через Сообщения от амс. О вечере в дисе и плюшках апреля.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
15.03.18 Наша Группа в VK. Подписываемся, чтобы уж точно не пропустить новости.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
08.12.17 Глава Первая: Been To Hell!
Стартовала. Читаем подробности.
Action #1 - done.
Action #2 - done.
Action #3 - done.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
03.03.18 Голосование "Что эти тренеры себе позволяют" закончилось!! Результаты в сообщениях от амс.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
01.03.18 Открыто голосования "Что эти тренеры себе позволяют"!! Продлится до 00.00 субботы 03.03.
3.02.18 Результаты голосования Что эти тренеры себе позволяют уже здесь!
1.02.18 Голосование Что эти тренеры себе позволяют подходит к концу! Окончание в ночь на 3.02.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
24.01.18 Прием-прием!
26.01 в 18.оо по МСК сбор в дискорде.
В честь обновок, планов и Фели.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛

Aerials

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aerials » Приложения » Мафия


Мафия

Сообщений 81 страница 97 из 97

1

Последний пост ведущего

У нас тут всё по законам мун-версии: товарищи, наступило утро.


Бедного Шерифа, который всю ночь так усердно соединял красными ниточками зацепки и подозреваемых, задушили в собственном кабинете этой же красной нитке. Перед смертью тот лишь успел сообщить своему помощнику: "не насутливайте персики!", хотя, возможно, это был просто предсмертный хрип. В любом случае, на расшифровку послания времени совсем нет, а мафия всё ещё на свободе. Ковальски, варианты!
Остались в живых: Кэр, Алан и Тесса.

+1

81

Ёлка, прекрасная муза Райетов.
Прости, но мой голос пойдет за тебя.
http://funkyimg.com/i/2zhLQ.gif

0

82

Ёлка
И если я ошибаюсь, то голова Кэр полетит следующей

0

83

Тля
Я просто отошла помыть голову...
Которую с меня сейчас снимут, похоже Х"D
Так я понимаю, что голос Кэрри будет за меня, воспользуюсь предсмертной возможностью высказать подозрения.
Если сейчас убить мирного, второго шанса убить мафию не будет, потому что после ночи останется 2 мафии и мирный (на будущее - в игре до 10 человек не брать 2 мафии Х"D ), ребят. Меня напрягает прямолинейность и "правила" Кэрри, которых я никогда не встречала О.о Мб потому, что играла только в обществе друзей, где это правило не имело веса? Меня напрягает Феликс, потому что это сильный игрок, который, походу, хорошо так проманипулировал с моей точкой зрения, ибо я на протяжении вечера ни разу ни слова в его сторону не сказала. А следовало бы, учитывая, сколько на самом деле было хитрых ходов, которыми может пользоваться мафия. Тес ведёт себя очень тихо и, судя по тому, что у неё завтра зачёт, мне в этом плане грустно, потому что я чувствую с её стороны какую-то скрытую угрозу, как будто стою на мине и не знаю, сработает она или нет. Про Алана я не знаю что говорить. У меня уже складывается ощущение, словно он не такой плохой, как-то его доводы (не в мою сторону) заставляют меня думать, что я всё-таки погорячилась переводить стрелки Х"D Бро, пожалуйста, выживи! Хотя за то, что ты связан с моей смертью, я всё равно обидке  http://s1.uploads.ru/t/9G23C.gif

Итак, мой голос, очевидно, за Кэрри. Потому что такие резкие люди на моём маленьком опыте обязательно с чем-то чёрным связаны!

писала бы я так пост, как тут строчила лучше D:

+4

84

Helena Lone написал(а):

обязательно с чем-то чёрным связаны!

казнить расистку! \о

0

85

Helena Lone написал(а):

стою на мине и не знаю, сработает она или нет

Сработает. Голос за Ель.

0

86

Все против Ёлочки!(
Последнее слово было сказано, ибо пламеннее тут не выразишься. И всё же, жители в отчаянии! Они готовы казнить такую юную и невинную девушку, чтобы выжить. Ну, невинную на самом деле это я образно.. Она же мафия. Ну да что это я, о мёртвых или хорошо, или никак. Ёлочка, мы тебя любим и очень тоскуем.


В общем-то, потосковали и будет. Ночь пришла, темноту принесла.

+1

87

У нас тут всё по законам мун-версии: товарищи, наступило утро.


Бедного Шерифа, который всю ночь так усердно соединял красными ниточками зацепки и подозреваемых, задушили в собственном кабинете этой же красной ниткой. Перед смертью тот лишь успел сообщить своему помощнику: "не насутливайте персики!", хотя, возможно, это был просто предсмертный хрип. В любом случае, на расшифровку послания времени совсем нет - мафия всё ещё на свободе. Ковальски, варианты!
Остались в живых: Кэр, Алан и Тесса.

+2

88

тыаааак.............
вот такого поворота я не ожидала............
Тесс, ты шоль?
или Ал.. Бро, чем ты вчера занимался?

0

89

Tessa Shien
Кусь

0

90

Alan Reed, мне было очень обидно. Обнимашки не помогут.
Пусть Кэр утопится в моих слезах.

0

91

Tessa Shien
http://49.media.tumblr.com/5b3b9056fb3c30fe6d9fabf82e14c50b/tumblr_o49pbu8pfS1v278zro1_540.gif

0

92

Новый набор участников)

0

93

Mira J. Lombre, я вписываюсь

0

94

Mira J. Lombre, меня не забудьте.

0

95

http://s1.uploads.ru/t/5v70b.gif

0

96

а што нiхто больш не жадае пагуляць ?

+1

97

Вуп-вуп

0


Вы здесь » Aerials » Приложения » Мафия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно