Форум закрыт. Анкеты не принимаются, посты не проверяются - кобылка сдохла, и хватит тыкать в нее палкой.



17.08.18 Второй Сюжетный Квест vol 2.0 Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.

✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱
08.07.18 Форум в автономном режиме. Подробности в сообщениях от амс.
✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱

21.04.18 Второй Сюжетный Квест Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
19.04.18 Весть о рождении одной милашки подъехала. А с ней и в с я к о е.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
13.04.18 Запись во второй сюжетный квест открыта. События пройдут 05.08 в Хризос Тауне, на рейве DJ|Repel.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
09.04.18 Подаем признаки жизни через Сообщения от амс. О вечере в дисе и плюшках апреля.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
15.03.18 Наша Группа в VK. Подписываемся, чтобы уж точно не пропустить новости.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
08.12.17 Глава Первая: Been To Hell!
Стартовала. Читаем подробности.
Action #1 - done.
Action #2 - done.
Action #3 - done.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
03.03.18 Голосование "Что эти тренеры себе позволяют" закончилось!! Результаты в сообщениях от амс.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
01.03.18 Открыто голосования "Что эти тренеры себе позволяют"!! Продлится до 00.00 субботы 03.03.
3.02.18 Результаты голосования Что эти тренеры себе позволяют уже здесь!
1.02.18 Голосование Что эти тренеры себе позволяют подходит к концу! Окончание в ночь на 3.02.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
24.01.18 Прием-прием!
26.01 в 18.оо по МСК сбор в дискорде.
В честь обновок, планов и Фели.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛

Aerials

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aerials » Пользовательское соглашение » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 41 страница 72 из 72

1

http://funkyimg.com/i/2pRNB.gif
Aerials - авторский проект, основанный на серии игр Pokemon.

Рейтинг: NC-17.
не рекомендуется лицам младше 17 лет.
Антураж: анимационный.
аниме, манга, комиксы, игры и т.д; предпочтительно приближенный к аниме.
Гейм Мастер: частично активный.
участвует в сюжетных событиях, но не в личных эпизодах.

Система: эпизодическая.
кроме канонических локаций Эриалс.
Регион: авторский.
созданный администрацией в рамках форума.
АМС: Carrie Frye | Felix Ford.
discord: Carr#1654 | Kitten.Kyu#3086.

СюжетПравилаРегионПокемонские НюансыАкцииВнешности
Где начать игру?
    Так как в путешествие по Эриалс отправляются не только местные, но и приезжие тренеры, то единой исходной точки нет. Игрок сам определяет место старта, ссылаясь на биографию персонажа. На Эриалс есть три города, куда прибывают иностранцы: Диаманти Таун, Илиос Таун и Маргаритари Таун. В первые два приплывают корабли, а в третьем аэропорт.
Как перемещаться между локациями?
    Эпизодическая система освобождает от необходимости посещать локацию за локацией. В ключевых темах указаны ближайшие территории и расстояние до них. Меж городами ходят автобусы и скоростные поезда. К тому же, персонажи старше шестнадцати лет имеют право на вождение легковых машин, мопедов и мотоциклов. Так как хронология обязательна для заполнения, становится весьма просто проследить за передвижениями героя.
Какая экипировка в начале игры?
    Шесть любых покеболлов | pokeballs из списка доступных. Z-кольца [Z-rings] продаются в каждой лавке, а ПокеДексы обрели вид приложений для телефонов и им подобных гаджетов, так что ими владеет каждый. Удочки, флейты, защитные очки и прочие мелочи - на усмотрение игрока. Остается лишь напомнить, что в рюкзак не влезет половина гардероба, и таскать перегруженную инвентарем сумку весьма затруднительно.
Можно ли начать игру с Шайни | Shiny покемоном?
    Существует такая вероятность. Если анкета понравится проверяющему, то он может поощрить автора конфетами, TMом, следующей формой или Шайни окрасом. Надеяться на подобное или настаивать не рекомендуется, но всегда можно договориться.
Обязательно ловить покемонов по предоставленной схеме?
    Разумеется, нет. Кроме нюансов, касающихся уровней и локаций, игрок сам выбирает сюжет поимки. Это может быть отбившийся от стаи покемон, бунтарь, брошенный питомец - поприще жаждет новых идей. Что же касается окаменелостей, то в них нет никакой необходимости, так что доисторические монстры, чаще всего имеют один ход событий - пробуждение после многовековой спячки. Обдуманные альтернативы приветствуются.
Можно ли играть канонами фендома?
    Никак нет. Герои игр, аниме и манги выступают на позициях npc [неписей]. Они встречаются на просторах Эриалс в качестве гостей и Хранителей Мега Камней. Условия сражений с каждым прописаны в соответствующей теме, доступной после принятия в игру. Так же, каноны фендома могут встречаться в сюжетных квестах.
Как проходит игра? От чего отталкивается?
    Основным двигателем является, разумеется, сюжет. Квесты, задействующие канонов и NPC, задают настроение и тон событиям в Эриалс. Запись добровольная, а разворачивающиеся в эпизоде действия влияют лишь атмосферу в регионе. Желающие следовать своему маршруту могут и вовсе не пересечься с последствиями этих квестов. Для особо глазастых игроков, на форуме действует игра альтернативной реальности [ARG], напрямую связанная с тайнами региона.
Неофиты или создание своих покемонов // атак // окрасов и т.д.
    Канон терпелив, но в свободное плавание подобные вещи не попадут. Если что-то из этого и доберется до проекта, то исключительно в сюжетных целях и с подачи амс.
Возможно ли создание своей группировки // культа // секты и т.д.
    Разумеется. До подачи анкеты, а лучше даже до ее написания, следует изложить суть в эту тему. Обсудив нюансы с амс, вы обзаведетесь ручками, что занесут идею на карту Эриалс.
Как прокачивать покемонов?
    Помимо проводимых на проекте мероприятий, за которые можно отхватить Rare Candy [конфетки, повышающие уровни карманных монстров], тренеры сражаются и тренируют членов команды. Это требует базовых знаний о своих питомцах: внешние характеристики, тип, врожденная способность и нюансы навыков. Все это описано на русском и английском языках, на множестве ресурсов, именуемыми PokeDex. Обилие информации может испугать, но все куда проще, чем кажется. Покемонские нюансы помогут убедиться в этом.
Можно ли убить покемона? Что произойдет с покемоном, если его тренера арестуют или госпитализируют // убьют?
    Покемоны смертны, персонажи смертны. Каноны и сюжетные NPC находятся под защитой сюжета, так как играют важные роли в его развитии. Авторские персонажи могут попасть меж молота и наковальни, если игрок пропадет без предупреждения, будучи записан в сюжетный квест. Так же, безопасность персонажа, чей игрок пропал без предупреждения, зависит от его соигрока. Что же касается покемонов, с тренерами которых случилось несчастье. В случае ареста питомцы попадут на полку с уликами. Если тренеру не повезет с защитой в суде, то велика вероятность того, что питомцев усыпят. Человек, принимающий финальное решение - Профессор Региона. Она может оставить покемонов у себя.
Можно ли украсть покемона? И как полиция сможет определить, кому принадлежит питомец?
    Правило шести покемонов на руках тренера существует не просто так - это международный закон, действующий во всех регионах. Все последующие питомцы отправляются в лабораторию профессора. Вместе с покеболлом, а так как переселить карманного монстра из одной сферы в другую не возможно, программа научного деятеля и станет ответом на этот вопрос - она фиксирует всю информацию в момент ловли. Кроме того, покемон не обязан слушаться владельца сферы, будь то тренер, поймавший его или вор.
Может ли покемон уйти от тренера?
    Тренер может отпустить покемона, передать в другие руки и даже продать. Случаи бегства так же возможны, ведь далеко не каждый питомец бессилен перед покеболлом.
Родители не дали официального согласия странствовать по миру, а мой персонаж сбежал.
    Если они подали заявление о пропаже, то полиция будет искать ребенка. Все остальные трудности домашнего характера, как родительский запрет на ловлю покемонов - дело сугубо семейное, так как на законодательном уровне тренерская практика разрешена всем, достигнувшим десяти лет.
Можно ли носить не рисованную графику?
    Нет. Проект не ограничивается анимешными внешностями, но графика с реальными людьми запрещена. Единственным исключением могут стать рисованные арты.

Придержанные Внешности:

Придержанные Персонажи:

0

41

Ну... призраки же все же... живые существа? /думает/ По крайней мере по канону покемира. Я боюсь вникать в реалии рентгена в мире покемонов в целом, но мне подумалось, что раз эта способность не учитывается в боевке, ее вполне можно было бы извернуть на поиск затаившихся где-либо призраков.
Foresight я планировал использовать на втором покемоне х)

0

42

Cyanocitta написал(а):

Я боюсь вникать в реалии рентгена в мире покемонов в целом, но мне подумалось, что раз эта способность не учитывается в боевке, ее вполне можно было бы извернуть на поиск затаившихся где-либо призраков.

x-rаy подразумевает косточки, нет? хд
я в таком же замешательстве нахожусь хахаха
йааааа пытаюсь надумать достойный обоснуй, чтобы угодить пожеланиям и моей скептичности хаха
попробуем договориться в дискорде?

0

43

Я просто тоже хочу приблизить все к максимуму реальности, поэтому если вдруг обоснуя не привидится, то настаивать не буду. Просто черт, теперь меня заинтересовало ещё сильнее х)
Очертпамятьтелефона. Да, конечно! Куда мне подползти?

0

44

CYANOCITTA, Carr#1654
Могу не сразу ответить. Работа и все такое.

0

45

ребят можно удалить мой профиль - просто анкета не понравилась и уже выбранный перс не нравится идея для совершенно нового человека появилась! - можно удалить?)

0

46

Линали Ли, разумеется ~~

0

47

ммм, как вы относитесь к возвращению Тессы? боюсь получить тапком в морду из-за ситуации с Гином в сюжетном квесте

0

48

zero написал(а):

ммм, как вы относитесь к возвращению Тессы?

Я тут от лица Рэйдж отвечу..) Тесса - уже человек-мем, и я бы ещё почитала всякого, что она может написать в постах %)

+1

49

Ура,Тесса вернулась!  http://funkyimg.com/i/2zhRU.gif

+1

50

С возвращением, Тесс!

+1

51

Извиняюсь заранее, если написал не туда. Хотелось бы разобраться с возникшим вопросом. Можно ли создать персонажа, связанного с кем-либо из канонов вашего региона?

0

52

НЕЗНАКОМЕЦ, добрый вечер.
Родственники канонов Эриалс предоставлены в акции Пора покинуть второй план. Для остальных не предусмотрены. А кто именно приглянулся?

0

53

Хотел создать подобного персонажа, но видимо не судьба. В акции, к сожалению, никто не приглянулся. Пожалуй, мне понадобится некоторое время, прежде чем я присоединюсь к вам. Материала для изучения здесь достаточно. Главное переварить все в голове и придумать что-нибудь оригинальное.

0

54

Незнакомец написал(а):

Хотел создать подобного персонажа, но видимо не судьба. В акции, к сожалению, никто не приглянулся. Пожалуй, мне понадобится некоторое время, прежде чем я присоединюсь к вам. Материала для изучения здесь достаточно. Главное переварить все в голове и придумать что-нибудь оригинальное.

Ты не стесняйся обращаться, если возникнут ещё вопросы)

0

55

Приветствуются ли модификации для покемонов? Скажем у Шинкса будут переломаны ноги и, чтобы облегчить ему жизнь, сделали крепкие стальные протезы.

0

56

Незнакомец написал(а):

Хотел создать подобного персонажа, но видимо не судьба. В акции, к сожалению, никто не приглянулся. Пожалуй, мне понадобится некоторое время, прежде чем я присоединюсь к вам. Материала для изучения здесь достаточно. Главное переварить все в голове и придумать что-нибудь оригинальное.

Вообще-то такое вполне осуществимо, но нужно обговорить с администратором (например - через скайп или дискорд) детали и планы на персонажа. Такую роль просто так не раздают.  А насчет приглянулся - это насчет хранителя, какому вы хотите родственника сделать?

Отредактировано Alan Reed (13-02-2018 23:21:46)

0

57

Думал сделать либо племянника чемпионки, который будет стоять за нее горой и пытаться разобраться во всем или сына главаря преступной группировки, чтобы сделать сюжет более интересным.

0

58

Незнакомец написал(а):

Думал сделать либо племянника чемпионки, который будет стоять за нее горой и пытаться разобраться во всем или сына главаря преступной группировки, чтобы сделать сюжет более интересным.

Ох, вот тут могут быть проблемы, поскольку эти персонажи глубоко сюжетные и с судьбой, известной только нашему творителю истории.

0

59

Незнакомец написал(а):

Приветствуются ли модификации для покемонов? Скажем у Шинкса будут переломаны ноги и, чтобы облегчить ему жизнь, сделали крепкие стальные протезы.

Это не модификация, а временная мера для заживления. Против такого ничего не имею против.
Но нужно понимать, что метал должен быть не абы каким, а именно с подачи врачей, и никаких бонусов он не несет.
Даже напротив, станет той еще обузой.
Касательно модификаций, как улучшений... Никак нет.

0

60

Незнакомец написал(а):

Думал сделать либо племянника чемпионки, который будет стоять за нее горой и пытаться разобраться во всем или сына главаря преступной группировки, чтобы сделать сюжет более интересным.

Увы, но никак.
Как сказал Алан: нпс глубоко сюжетные.

0

61

Приму к сведению. Осталось только выбрать персонажа. В голове крутятся четыре личности:
1) Мститель, семью которого убила преступная группировка,
2) Аристократ, не имеющий право проигрывать,
3) Тот, кого все считают слабаком, а тот в свою очередь хочет доказать обратное другим и себе,
4) Агент под прикрытием из другого региона с задачей разведать обстановку в Эриалс.
Интересно ваше мнение. Возможно, оно позволит мне быстрее выбрать подходящего героя для сюжета.

0

62

Незнакомец написал(а):

2) Аристократ, не имеющий право проигрывать,

Это как раз, как я хдд
Даёшь больше аристократов Эриалсу!)
ИМХО

0

63

у меня есть что предложить по каждому пункту хд

Незнакомец написал(а):

1) Мститель, семью которого убила преступная группировка,

в Хлоросе было ограбление банка, в ходе которого погибли гражданские.
один такой мститель как раз фигурирует в сюжетной арке Алана.
но ему кранты, так что его не рассматриваем
но это никак не может помешать другому персонажу фейспалмнуть, и решиться довести дело до конца.
проблема только в набирающем силу Генезисе, чьим руководством занимается Чемпионка. а в ее команде Феромоза.. не лучший противник хд

Незнакомец написал(а):

2) Аристократ, не имеющий право проигрывать,
3) Тот, кого все считают слабаком, а тот в свою очередь хочет доказать обратное другим и себе,

та самая акция с родственниками канонов. Нэйтан - младший брат члена Элитной Четверки.
не аристократ, но семья известная по факту.
в него никто не верит, а он более чем способный.
планируется, как главная боевая единица сюжетных событий.

Незнакомец написал(а):

4) Агент под прикрытием из другого региона с задачей разведать обстановку в Эриалс.

здесь..... могу предложить внедриться в тот же Генезис, ведь двери открыты для всех.
ближе к тайнам Лиги просто некуда хд

+1

64

Carrie Frye написал(а):

в Хлоросе было ограбление банка, в ходе которого погибли гражданские.
один такой мститель как раз фигурирует в сюжетной арке Алана.
но ему кранты, так что его не рассматриваем
но это никак не может помешать другому персонажу фейспалмнуть, и решиться довести дело до конца.
проблема только в набирающем силу Генезисе, чьим руководством занимается Чемпионка. а в ее команде Феромоза.. не лучший противник хд

Он не мстителя генезису имеет в виду, он мстит Фисту. Генезису мстюнов на целую банду подпольную у нас

Незнакомец написал(а):

Тот, кого все считают слабаком, а тот в свою очередь хочет доказать обратное другим и себе,

Эта линия подходит как мотивация для любой роли, по сути, все тренеры (90%) хотят стать сильнее)

Незнакомец написал(а):

4) Агент под прикрытием из другого региона с задачей разведать обстановку в Эриалс.

Вообще этот регион не тайна - в нем полно выходцев из других, даже некоторые хранители. Но вот если брать конкретные организации, то да, идея может выстрелить.

Отредактировано Alan Reed (14-02-2018 00:31:33)

0

65

Да, снова я. Выбрал персонажа, но никак не могу придумать для него настоящее и фальшивое имя и фамилию. Не могли бы вы помочь мне?

0

66

НЕЗНАКОМЕЦ, подкинь инфы, а то мыж предложим что-то вообще не подходящее хд
родной регион, исход родителей, для чего фальшивые ИФ, ну и какую-нибудь мелочь в основе.

0

67

Всем привет. Как же я смог столько времени не замечать такой проект? Очень хочу к вам, но есть ряд вопросов для поднятия перед подачей анкеты.
1. Планирую персонажа со внешностью из steins gate - Itaru Hashida. Он занесен в Хочу видеть. Что скажет автор заявки, если я планирую играть соло? Не отрицаю возможность косвенного знакомства: по играм или общению в сети.
2. Планирую персонажа двадцати лет. Или около того. В таком возрасте, очень не хотелось бы начинать с покемоном первой формы. Насколько я понял, на проекте проводятся какие-то мероприятия, в которых можно получить rare candy. Если, до написания первого поста я поучаствую в мероприятиях и прокачаю стартовика до второй формы, то как мне описать это в анкете? Опустить тему эволюции?
3. Мой герой, как я его вижу - задрот: игровой, сериальный серый червь, не преодолевший подростковый возраст. Были ли отыграны какие-нибудь события, раскрывающие сам регион? Кроме сериалов про глума и второго. Забыл название.
4. Когда время двинется вперед? Мне начинать игру в июле или сразу в августе?
5. Насколько указанный рейтинг соответствует игре? Есть ли какие-нибудь рамки?

0

68

Cooper, написал(а):

Как же я смог столько времени не замечать такой проект? Очень хочу к вам

http://funkyimg.com/i/2EB4H.gif  http://funkyimg.com/i/2zhS9.gif  http://funkyimg.com/i/2EBfE.gif
Это очень приятно слышать ^^

Cooper, написал(а):

но есть ряд вопросов для поднятия перед подачей анкеты.

Попробуем разобраться  8-)

Cooper, написал(а):

1. Планирую персонажа со внешностью из steins gate - Itaru Hashida. Он занесен в Хочу видеть. Что скажет автор заявки, если я планирую играть соло? Не отрицаю возможность косвенного знакомства: по играм или общению в сети.

Кэрри будет рада самому факту прибывания - цитата: "моськи" из Врат  :D
Косвенно едва ли получится, но у вас всегда будет возможность решить это по ходу дела.

Cooper, написал(а):

2. Планирую персонажа двадцати лет. Или около того. В таком возрасте, очень не хотелось бы начинать с покемоном первой формы. Насколько я понял, на проекте проводятся какие-то мероприятия, в которых можно получить rare candy. Если, до написания первого поста я поучаствую в мероприятиях и прокачаю стартовика до второй формы, то как мне описать это в анкете? Опустить тему эволюции?

Опустить тему эволюции - актуальнее. Кто его знает, как пойдет с мероприятиями. Существуют ряд постоянных, где можно подзаработать, но все зависит от самого покемона - кто планируется первенцем?

Cooper, написал(а):

3. Мой герой, как я его вижу - задрот: игровой, сериальный серый червь, не преодолевший подростковый возраст. Были ли отыграны какие-нибудь события, раскрывающие сам регион? Кроме сериалов про глума и второго. Забыл название.

Та же Кэр подала пару заявок на розыск: популярный репер и стримерша. Кроме них есть пара активных канонов: Али (Лидер стадиона в Диаманти), Кенни Фрай из Элитной Четверки занимается благотворительностью, DJ|Repel пишет музыку, ну и события Сюжетного квеста. Результаты последнего описаны в Сюжет. . В Диаманти Тауне, вернее, в морской его части когда-то орудовали пираты. В округе Долины Маврос пропадают люди. Ну и группировки: Хит-Фист ограбили банк в Хлоросе, Генезис стал официальной организацией, Райеты стягиваются в Хризос на рейв.
Западная культура не потеряла. Можете адаптировать под мир покемонов, а можете оставить реальный вариант: фильмы, музыку и все что душе угодно.

Cooper, написал(а):

4. Когда время двинется вперед? Мне начинать игру в июле или сразу в августе?

Планировали в середине апреля запускать набор на второй сюжетный квест, который пройдет 5го августа. Но активности-точка-нет. Так что время будет. Можно оттолкнуться от событий в Платине (первого сюжетного квеста), и стартовать оттуда. Двух недель до квеста тоже много, если передвигаться равномерно, а не скакать из точки А в Б, пропуская все на свете.

Cooper, написал(а):

5. Насколько указанный рейтинг соответствует игре? Есть ли какие-нибудь рамки?

На примере Личных Квестов на боевые предметы, могу сказать, что жесть творится только так  :hobo:
В последнем Фрай попала в руки к маньячке, и та благополучно сожгла ее тело. Были эпизоды с наркотиками, соитием и теми же пытками.
Вопрос языкового фильтра не должен смущать - исходим лишь из характеров персонажей. Ванесса и слова дурного не обронит, Алан шифрует, а Кэрри ни в чем себе не отказывает.

+1

69

COOPER, выяснилось, что человеки хотят второй квест.
Как внезапно
Сейчас открою набор. События пройдут 5го августа.

0

70

Phoebe LeBlanc написал(а):

но все зависит от самого покемона - кто планируется первенцем?

Электрайк. присяду на шайни
Зависит - имеется в виду количество конфеток? Или степень редкости?

С остальным разобрался, кажется  http://funkyimg.com/i/2EB3e.gif
Если будут вопросы, то объявлюсь. Спасибо  http://funkyimg.com/i/2EzvH.gif

0

71

Доброй ночи! Кого больше ждете на свой проект: медиума из акции "Monster under my bed" или Натана Блэка "Пора покинуть второй план"?

0

72

тлен написал(а):

или Натана Блэка "Пора покинуть второй план"?

Я за него о/ Он сюжетный и важный перс)

0


Вы здесь » Aerials » Пользовательское соглашение » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно