Форум закрыт. Анкеты не принимаются, посты не проверяются - кобылка сдохла, и хватит тыкать в нее палкой.



17.08.18 Второй Сюжетный Квест vol 2.0 Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.

✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱
08.07.18 Форум в автономном режиме. Подробности в сообщениях от амс.
✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱ ✱

21.04.18 Второй Сюжетный Квест Locking up the Sun стартовал. Первый кон в свободном порядке.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
19.04.18 Весть о рождении одной милашки подъехала. А с ней и в с я к о е.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
13.04.18 Запись во второй сюжетный квест открыта. События пройдут 05.08 в Хризос Тауне, на рейве DJ|Repel.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
09.04.18 Подаем признаки жизни через Сообщения от амс. О вечере в дисе и плюшках апреля.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
15.03.18 Наша Группа в VK. Подписываемся, чтобы уж точно не пропустить новости.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
08.12.17 Глава Первая: Been To Hell!
Стартовала. Читаем подробности.
Action #1 - done.
Action #2 - done.
Action #3 - done.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
03.03.18 Голосование "Что эти тренеры себе позволяют" закончилось!! Результаты в сообщениях от амс.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
01.03.18 Открыто голосования "Что эти тренеры себе позволяют"!! Продлится до 00.00 субботы 03.03.
3.02.18 Результаты голосования Что эти тренеры себе позволяют уже здесь!
1.02.18 Голосование Что эти тренеры себе позволяют подходит к концу! Окончание в ночь на 3.02.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛
24.01.18 Прием-прием!
26.01 в 18.оо по МСК сбор в дискорде.
В честь обновок, планов и Фели.
➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛ ➛

Aerials

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aerials » Приложения » Фа-фа-фаааааантыыыыыыыыыыыыы


Фа-фа-фаааааантыыыыыыыыыыыыы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

опача

0

2

Фант номер АДЫН хдд


Первое, что я чувствую - боль в голове. Какого чёрта?! Абсолютная пустота в голове, и только боль заставляет чувствовать, что ты всё же жив и способен мыслить. Вот только разумно ли мыслить?.. Каждая такая мысль отдаётся странным эхом в голове. Лучше уж совсем их отбросить. И открыть глаза, в конце концов. Волосы?.. Чьи-то волосы перед глазами. Гладкие, чёрные, такие шелковистые, что хочется потрогать... Зачем? Да без понятия. Просто убедиться, что они и на ощупь такие же мягкие, как на вид. Протягиваю руку, которая почему-то дрожит, слегка касаюсь кончиками пальцев чёрных прядей, проводя сверху вниз. Приятные ощущения, которые пробуждают в глубинах памяти какие-то странные воспоминания. Картинки вспыхивали в памяти яркими кусочками пазлов. Мигающий свет, отливающий всевозможными оттенками, обрывки музыки. Слишком громкой музыки. И снова каждый звук, как и мысли, давят на мозг, отдёргиваю резко руку и зажимаю виски. Да что я вчера такого натворил? Ох уж это винишко и приключения, которыми я живу. Может, хватит? Нет, раньше таких неувязок не было, и один такой нелепый случай не вынудит меня прекратить такую весёлую и развязную жизнь. Не могу не скрыть улыбку на лице. Жаль только, что событий вчерашнего дня я всё же не помню. Или вечера? Да что же я такое делал? Впрочем, не так уж и важно. Лучше сейчас разобраться с тем, что рядом. Точнее, с той, кто рядом. Это ведь девушка, да? И у парней бывают длинные и красивые волосы, но тут вроде бы девушка. Вдруг я вспомнил, что у меня две руки и пошевелил второй, внезапно оказавшейся на талии человека рядом. О, да-а-а-а, это точно девушка. Я медленно провёл рукой по плавному изгибу тела, с удовольствием отмечая, что фигурка у этой темноволосой незнакомки очень даже ничего. Значит, я вчера неплохо оторвался? Надежда на это снова заставила меня улыбнуться и так же медленно снова вернуть руку на точёную талию. Сколько у меня ещё минут до того времени, как эта прекрасная девушка проснётся и пнёт меня между ног за мои движения? Стоит ли оно того? Да, определённо. И несмотря на адскую головную боль я продолжаю трогать волосы и тело, наслаждаясь этими моментами. Так или иначе, должно же у меня что-то остаться после ночи, которую запомнить я не смог? Насколько далеко я могу зайти? Сомнения недолго одолевали меня. Желание исследовать другие значимые части тела было велико, и знал бы святой Арцеус, сколько сил пришлось мне приложить, чтобы этого не сделать и откинуть эти мысли куда подальше. Даже если с этой красоткой вчера у нас что-то было, или же сегодня ночью, то это не значит, что она меня вспомнит. Ведь я тоже ни черта не помнил. Я тяжело вздохнул. Убрал обе руки, печальным взглядом окидывая лежащее ко мне спиной тело. А на лицо она так же красива? Срочно проверить! Ватное тело послушно перекатилось на другой бок и шмякнулось на пол, но боли я не ощутил. Надо ж было вчера так напиться... Лёжа на полу эти несколько минут я пытался понять где оказался. Квартира явно была мне не знакома. Вероятнее всего, мы или сняли номер, или приехали к девушке. Да какая разница? Сейчас я больше всего был заинтересован её передней частью, то есть, непосредственно лицом. И умудрившись приподняться, я на четвереньках прополз на другу сторону кроватм, стараясь не шуметь. Лишь бы она не проснулась раньше, чем я узнаю, стоит ли эта девушка приготовления кофе на завтрак и продолжения приятного знакомства. Ну, для меня оно точно было приятным этим утром. Йеееессссс, личико девушки было таким же прекрасным, как и её тело. Я даже пожалел, что не остался лежать на своём месте, но было поздно. С минуту полюбовавшись на чуть подрагивающие ресницы и вдруг появившуюся на её лице улыбку, я наконец решился подняться на ноги. Всё так же тихо, чтобы не потревожить её сон. Голова отчаянно кружилась, и будь моя воля, я бы точно грохнулся рядом, чтобы снова обнять красавицу и заснуть. А потом проснуться вместе с ней и сделать вид, что всё в порядке. Но нет, сушняк, мучивший меня, всё же приказал моим ногам развернуться и топать на кухню. Судя по планировке, квартирка была вполне себе стандартной, и долго думать, что где находится не пришлось. К счастью, здесь были все удобства, необходимые утром человеку, проснувшемуся тентакул знает где. Электрический чайник, банка с кофе на столе, рядом сахарница и несколько чайных ложек. А ещё кружки, которые наталкивали на мысль, что хозяйка их – девушка с изюминкой. Почему? Да потому, что кружки эти были сделаны в форме пухленьких бульбазавров  со смешными рожицами. Все они были явно из одной коллекции. Я улыбался всё то время, пока наливал кофе. В две кружки. Небольшой поднос обнаружился тут же. И снова бульбазаврики, нарисованные точно вручную, красовались на поверхности этого листа пластика. А может, она сама это сделала? Я и сам рисовал, и такие детали меня всегда интересовали. В общем, поставив кружки с горячим кофе на поднос, я вернулся в комнату. Незнакомка уже проснулась. И как я этого не услышал? Да и не удивительно, в голове всё ещё гудело.
-Кофе? – с улыбкой, которая уже не исчезала с моего лица предложил я, присаживаясь рядом. Девушка сонно моргнула, с непониманием смотря на меня так, что я невольно покраснел. Помнит ли она о том, что было? Даже если помнит, то вряд ли расскажет. Может, попробовать задать наводящие вопросы? Нет, слишком уж раскалывается голова. Лучше оставить это в прошлом и начать всё заново.
-Выспалась? – в моём голосе даже я сам услышал какую-то заботу. Да какое мне дело? Это лишь вежливость, ведь так? Я задумчиво смотрел на девушку, ставя поднос перед ней и беря в руки свою кружку. Аромат любимого напитка возвращал меня к жизни. И что делать дальше? Слишком нестандартная для меня ситуация. Я не мог уйти, не мог ничего сказать больше. Оставалось лишь ждать чего-то от девушки, на которой не так давно лежали мои руки. Я скользнул взглядом по её лицу и вновь улыбнулся. Да, я точно не против познакомиться чуть ближе. Рискнём?..

+5

3

Фант номер ненавижублятьчаризардов


You're never gonna make it.
There's no way that you make it.
Yea maybe you can fake it.
But you're never gonna make it
..

Are you just gonna take that?
Make them take it all back.
Don't tell me you believe that.
Are you just gonna take that
?

Or will you fucking fight back?

Or will you fucking fight back?

    Северный Смарагдос не оказался таким уж прекрасным местом? Чертовой ящерице понадобилось солнце и легкий бриз? Так тащи свою жопу на пляж, крекер! Ведь ее уже заклеймили непутевой - прогнившей ветвью семейного древа. Днями напролет сидит за чертовым компьютером, да пропадает с такими же бездарными дружками по ночам. Сексам трахаемся, бабуль. Не переживай, я приложила луковицу.. Или что там нужно пихать от залетов? И ведь всем глубоко плевать, чем занимается Кэрри с "дружками". Репутация обгоняет своего обладателя: младшая из рода Фрай прославилась безработной бездарью, способной присмотреть за чертовым Чармандером. Но, кхе, кто же поверит девушке, утверждающей, что треклятую дрянь угнала Легенда? Сама не верила, пока Гаджет заваливал Кэр фактами. Легчайшая из просьб, - "присмотри, пожалуйста, за Юно". И тут блять объявляется легендарная херь, крадет уебка, и смывается в черную дыру. Охуенно. Дайте два. Но, вместо сомнений в собственных силах, Кэрри усомнилась в собственном рассудке. К такому бреду ее мать не готовила. Хакерша, конечно, многое повидала на своем благотворительном пути, но подобная поебень свалилась на нее впервые. Фрай не удивилась бы свалившемуся говну Саймона, пролетающего без помощи покемона, но появление легендарного покемона в ее гараже - нонсенс. Варианты? Найти нового Чармандера, вдолбить ему имя и любовь к крекерам. Идеальный план для духа бесплотного.. Но Кэрри - Королева чертовых Шаманов!! Если эта хератень задержалась в нашем мире хоть на секунду - ей пиздец. Какой? Полный? Да, Томми, полный пиздец кролику. Пальцы взялись за изнасилование клавиатуры.
    Пока в опьяневших глазах отражались строки кодов, Кэр строчила не разгибая спины. Ее план требовал большей подготовки и ресурсов, нежели мог предложить гараж. Но, пробившись в нужные инстанции, r1ply найдет Чармандера, где бы эта тварь не находилась. Вместе Хупой, его бабушкой, дедушкой и всеми пиздюками прилагающейся шайки. Даже троюродную бабушку пса откопает - дайте только доступ. Гаджет уже отправился к первой точке, необходимой для взлома. Сквозь биты, заставляющие стены дрожать, а мозг пульсировать в ритм, в голове Кэр звучали слова, подслушанные из разговора тетушки с кем-то из северян. В данный момент завершилось полугодовое странствие Фрай по региону. Не малая часть Лидеров и Хранителей пройдена, команда пополнилась и развилась, но хуевы авторитеты не расценивают шансы девушки за таковые. По их мнению, Кэр - очередной заурядный тренер. Ведь таких полно - весь регион усеян Янгстерами Джоуи. Однако, подобного говна они не провернут: Гаджет подключился к антенне радиостанции Диаманти Тауна, предоставив жуку Кэр поприще для деятельности. Ctrl+Alt+Delete прорыл дыру, через которую Фрай вышла на центральное управление Pt.Online, а оттуда и на спутник. Внезапные новости для жителей Эриалс: всем гулять - новостной портал занят поисками пары уебвок. Все смотрели "Темного Рыцаря"? Аве Фриман - все обладатели приложения, встроенного во все гаджеты региона, стали отслеживать определенный ряд активности: темные блики, золотые кольца, аналогичный записи звук. Результат заставил себя ждать. Кэрри успела выпить три кружки кофе, скурить пол пачки и сменить картинку трансляции на танцующих Бидуфов. Хвала последнему - с заменой img поисковик выдал нечто дельное. На фоне записи своего молокососа, молодая мамочка зацепила визг Чармандера, на который и отреагировала ее мелочь. Координаты получены - адрес в трех кварталах от Фрай.
- Here's Johnny! - заявила о своем появлении Кэр, шагая в выломанную Голисоподом дверь.
    Хупа нашел славный уголок в подвале жилого дома. Свечи наполняли атмосферу романтикой, два бокала вина наполовину полны, любовное лоно усеяно лепестками роз. Сказка про любовь маленьких миленьких покемончиков.. Да с наполнителем в виде "игрушек" и чего-то намыленного под хвостом огненного стартовика. Слюни вперемешку с дымящимися углями летели стройным залпом из пасти чармандера; Хупа готов открыть портал в параллельное измерение на радостях. Но вместо галочки напротив "трахнуть чаризарда" он может поставить "урвал пиздюлей" - Голисопод составил негативное первое впечатление, а Себ первый повысил голос, снизив специальную атаку легенды на 1 пункт. Попытка любовника свалить до возвращение мужа сорвалась - Фрай спустила Цербера по пятам актива. Чармандер (кто бы сомневался) встал на защиту легенды: крякал на своем уебещном, веля Голисоподу отпустить шею Хупы. Кэр сняла бандану с лица, промаршировала через помещение, и залепила пощечину тыльной стороной правой руки.
- Заткнись нахуй, голубая кровь. Любишь под хвост получать - люби и лещей отхватывать. Оба моими сучками будете. В конец одурели на своей горбатой горе. Этому тебя Феликс учит? Дибила кусок.
    А легенда продолжал гнуть свою линию: отбросил жука психической атакой, но тут же получил призрачным шаром по морде. Оскорбленный такой лихой манипуляцией со своим телом Голисопод укусил любовника, вызвав у чармандера куда больший визг, чем у жертвы.
- Заткнись блять! - отвесила вторую пощечину Кэр, вернув тишину в помещение. - Хотите долбиться в туза - долбитесь в непосредственной близости. Мне же этот кусок говна Феликсу возвращать! А ты ему жопень под рельсу растянул. Ненавижу блять чаризардов... В конец одурели... Чарадрочеры хуевы.
    А Кэрри что.. А Кэрри красава: хакнула планету, лещей всем раздала, и вернулась пить кофе. Она двадцать раз пожалела о своем условии, а тетушка и вовсе переехала. Зато любви никто не мешает, и заднепривадная ящерица вернулась к хозяину. С пакетиком льда под хвостом, но до неприличия довольного.

+4

4

Фант номер найн, нойн, ньеве, ДЕВЯТЬ | Какого героя заслуживает Эриалс
       Начать следует с предыстории. Когда злая фортуна подкинула мне данное задание, я подумала: «Черт подери, я закончила школу вечность назад, а теперь мне снова надо писать сочинения а-ля героя нашего времени?» Второй моей мыслью было постебаться, так как я тогда еще считала, что «Эриалс» от названия шрифта, а не песни небезызвестной группы, я подумала, что можно написать про борца со всякими Таймс Нью Романами и Комик Сансами (пасхалка :з), а также с битым выравниванием и двойными пробелами. Но задумавшись, а правильнее будет сказать загнавшись, но мы же тут литературным языком пишем, епта, я решила, что это не такая уж и плохая тема, а так как я люблю затирать разные недофилофские темы малоизвестным людям, значит, так тому и быть. Пятиста слов должно хватить, чтобы написать по теме и не дать читателю заскучать. Поэтому серьезно: какой герой нужен Эриалсу и какую функцию может выполнять он, если буквально все, включая сам Эриалс, уникален? Каждый персонаж, каждое существо, даже самый затюканный НПЦ представляет собой нечто единственное и неповторимое? О, нет, сэр, этот мир никак нельзя назвать миром серой массы.
       Какой герой необходим миру, где родители спокойной отпускают своих одиннадцатилетних детей в далекое путешествие с не самым сильным и развитым карманным монстром, в котором взаимодействие между людьми и животными достигло наивысшей точки развития? Миру, в котором Зло даже не кажется таким, так как оно бывает достаточно благородно?
       Для начала следует задуматься, кто вообще такие герои? Какой посыл они несут в себе? Герой тот, кто совершает великие дела, о которых составляют баллады и рассказывают легенды даже через сотни лет? Или герой тот, кто защищает слабых, помогает неимущим, готов пожертвовать всем ради других? А может герой – это тот, кто знает, как сосуществовать с другими людьми и животными в мире и согласии? Который грамотно лавирует между всем тем, что портит обычному человеку настроение, кто как солнце в ясный день озаряет всех своим присутствием и дарит хорошее настроение и надежду на лучшее.
       А можно ли всех тех родителей, которые зачастую буквально жертвуют собой ради своих детей и их будущего, назвать героями? Или врачей, которые буквально вытаскивают своих пациентов с того света или собирают их по кусочкам после аварии? Кого же можно назвать героем в Эриалсе?
       Но прежде чем ответить на данный вопрос, нужно еще решить, для чего Эриалсу герой. Ведь на первый взгляд, мир ни в чем не знает недостатка. У него есть проработанный сюжет, который не даст заскучать даже самому искушенному, карта, которая поражает своей напевностью и детализацией, сильные тренеры, которые в два счета могут устроить мини апокалипсис, начинающие тренеры, без которых вся свежесть и задор мира угасли, яркие персонажи, которые точно желанные гости в любой компании, богачи, бедняки и даже необходимое зло, без которого Эриалс превратился в банальную утопию, которых никогда не существовало и скорее всего не будет существовать ввиду неидеальности людских существ.
       Довольно банально, но никакого героя извне Эриалсу не нужен. Каждый из присутствующих уже потенциальный кандидат. Герой Эриалсу нужен, чтобы не дать этому прекрасному миру угаснуть. И он может быть не один, наоборот, чем больше, тем даже лучше. Даже с мизерным вкладом от каждого персонажа, этот мир будет в порядке, а мы все будем спать спокойно. И я подчеркиваю: герой или герои не должны развивать мир, они должны поддерживать его жизнь. В таком случае первое будет следствием второго, а непосредственное развитие будет происходить возможно незаметно, но непрерывно. Закидайте, что там у вас из подручных средств, но я все равно буду стоять на своем: наш мир – это свечка, а наша цель не дать ей угаснуть будь то восточный ветер, который нас всех уносит, или море воска, которое скалится внизу, грозя нас потопить.
       Подытоживая, следует сказать, не нужно ничего усложнять и придумывать каких-то странных персонажей или других существ. У Эриалса, по моему мнению, на данный момент нет героя, но это даже хорошо. Герои должны появляться только в тяжелые времена, как это происходит, например, во время войны. В мирное время герой – это набор собирательных функций и каждый может примерить на себя этот образ. Главное, не застрять на в нем навсегда, так как это тяжело и, я бы даже сказала, неправильно. Тут как в коммунизме или в мультике «Чародейски»: мы едины, вместе мы сможем сделать лучше. Именно поэтому мой покедекс называется dreamteam – команда мечты. Именно с такой идеей был придумана всеми любимая игра: совместная работа, будь то прокачка команды покемонов (потому что одним пройти игру нереально), знание сильных и слабых сторон каждого, умение успешно использовать первые и прятать вторые; или совместная игра с другом, ведь это один из способов поймать их всех, получить все эволюции. Так что, несмотря на то, что я собираюсь играть в одиночестве (потому что мне можно aka доктор келсо), все равно я буду воспринимать себя часть как одного большого организма, что для меня важно. Я буду играть одна, но не буду чувствовать одиночество, благодаря всем, кто уже делится своей любовью к фэндому здесь, и тем, кто еще только придет сюда. Вы все герои, герои каждого поста.
P.S. Просьба не воспринимать все это слишком серьезно, но вы все котики и я всех люблю, а агату больше всех.

Отредактировано Agatha Foster (18-11-2017 21:49:17)

+4

5

Фант номер... Погодите! У них что, были номера!? | Приватный танец с одним из игроков

Oh, oh, evacuate the dancefloor!

- Твою ж мать... - медленно произнёс Фауст, глядя на стол.
Точнее, на карты, что лежали на этом столе. А ведь он изначально предполагал, что играть в карты с Еленой было плохой затеей. Пардон, играть в карты с Еленой на желание. В простой игре на интерес как раз-таки не было ничего плохого. Но когда начинали иметь место какие-либо ставки, будь то деньги, вещи, желания, щелбаны или что-то ещё... Вот тогда Смайта начинало преследовать дикое невезение. Как, например, сейчас. Сказать, что эта партия была разгромной означало не сказать ровным счётом ничего. Ладно, надо всё-таки смириться со своим поражением. Хотя бы с этим. Оно хоть не такое унизительное...
- И что я должен сделать? - спросил парень, украдкой пытаясь оглядеть кухню, на которой они сидели.
Помыть посуду, прибраться, приготовить обед... Последнее, кстати, было наиболее предпочтительным. Фауст кантовался у своей подруге по банде вот уже несколько дней и приготовление пищи было своеобразной платой за проживанием. Так что привык уже.
- Станцуй.
- Что... Прости? - переспросил парень.
- Станцуй! Любой танец, но так, что бы я это видела!
Фаусту вовсе не надо было использовать какие-либо мыслительные процессы, чтобы понять, как он влип. Дело было вовсе не в том, что зазорно или стыдно. Просто Фауст не умел танцевать. Вообще. Никак. Даже не пробовал ни разу. Подобное направление никогда не вызывало у него интереса. Да и что там говорить, в танцах Смайт попросту не видел какой-либо пользы. По-крайней мере той, что была бы полезна лично ему, конкретно в этот временной отрезок. Поэтому попытка исполнить то, что он раньше никогда не делал может окончиться эпическим фиаско. Медленно, стараясь оттягивать момент истины, Фауст встал из-за стола и прошёл на середину небольшой кухни, где было больше свободного пространства. Мельком, взглянув на Лену, Пересмешник понял, что просить подругу изменить желание бесполезно - в её голубых глазах уже вовсю пытали костерки интересы, которые обычно можно было встретить только у Фауста. Похоже, девушку всерьёз захватила эта идея и теперь она не остановится ни перед чем, чтобы посмотреть на танцующего очкарика.
Заняв позицию, парень вздохнул и... Начал исполнять чечётку. Видел некогда по телевизору и запомнил примерную последовательность движений. С учётом того, что выполнял он её впервые, выходило у Смайта крайне неуклюже. Абсолютное отсутствие синхронности превратило ритмичную чечётку в чёрт знает что, что, в свою очередь вызвало у Ели приступ смеха. Фауст, старавшийся не смотреть в её сторону, но, увы, продолжавший слышать исходившие от неё звуки, криво усмехнулся - столь заразительным был смех девушки, от души наслаждавшийся этим зрелищем.
Но всё рано или поздно заканчивается и танец Смайта не был исключением. Нет, он не прервал свою "чечётку" на середине, психанув. Всё произошло куда как прозаичнее - Пересмешник попросту запутался в собственных ногах, рухнув на пол. Подниматься он, однако, не торопился. Да и зачем? Покрытый линолеумом пол был достаточно удобным, чтобы прилечь и отдохнуть, пока Ёлка предаётся веселью.
- Ладно, вставай! - наконец подала голос девушка, отсмеявшись, - Давай ещё партейку?
В пару секунд взвесив все доступные варианты, Фауст промычал что-то утвердительное и, поднявшись, вернулся за стол. На улицу не тянуло, заданий от босса не было, новых игр на его консоли в ближайшее время не предвиделось, а по телевизору ничего интересного не показывали. Так что... Почему бы не сыграть?

+6

6

Фант номер ?????


- СТОООООЙ!
Птица противно взвизгнула, видно, оглушённая криком девушки на своей спине, но бежать не перестала. Лена, в свою очередь, только крепче обхватила руками шеи несчастного двухголового покемона, пытаясь хоть как-то заставить того обратить на неё внимание. При прошлой попытке схватить только одну из двух голов, вторая больно так клюнула Амарант по рукам, продолжая свой разгон, а потому сейчас она цеплялась за свою единственную возможность спастись от того, что собирался сделать этот чёкнутый додоу - спрыгнуть с многоэтажки! Как она вообще здесь оказалась - тот ещё вопрос, но сейчас не до таких размышлений!
Если бы Лоун могла, она бы непременно спрыгнула с бешеной птички. Вот только ни скорость, ни склон крыши, по котором у додоу на удивление ловко продвигался вперёд, никак этому действию не способствовали. Приходилось только крепче вцепиться в единственное существо, отделяющее её от падения и, в то же время, приближающее его каждым своим шагом. Действия Клёста заставляли покемона не раз и не два терять равновесие, из-за чего она лишь крепче "душила" беднягу в объятьях. Конечно же, вечно эта борьба продолжаться не могла, и скоро птица сорвалась с края.
Кричала Лена долго и уже успела попросить у всевышних сил прощения за всё - за то, что не общается с родителями, за то, что постоянно срывается на окружающих, за то, что постоянно даёт волю своей гордости и многое, многое другое. К тому моменту, как она уже успела второй раз начать прокручивать все свои жизненные ошибки, она вдруг осознала, что падение происходит очень... медленно. Резко замолчав, Лена чуть-чуть приоткрыла глаза, чтобы увидеть, что тут, чтоб у неё дактрио ботинки стащили, происходит. Сначала взгляд был направлен вперёд, туда, где простирался небесный горизонт, спрятанный за противными высотками. Потом девушка подняла его наверх, чтобы приметить, как сильно она оказалась ниже того этажа, с которого они вместе с додоу упали. А потом она опустила глаза вниз. И поняла, что зря она это сделала. Там не было видно ни-че-го. Совершенно. Вдохнув и вернув появившиеся на глазах от ужаса слёзы, Лена повернула голову вбок, чтобы не видеть того, что происходит внизу...
И с охреневшим выражением вцепилась в перья почему-то летающего покемона (серьёзно, как он со своими недокрыльями тут парит, с её угла обзора это не видно!). Рядом с ней летела Шири. Не сама по себе, что вы. Она летела, зацепившись за хоппипа, от чего у Лоун афиг достигал слишком высокого уровня. А потом она заговорила. И не просто заговорила. Снайви заговорила человеческой речью.
- Ну, на север или к бабушке?

...Лена резко села, панически оглядываясь по сторонам. Было темно, да что там, она как будто в подвале находилась. Совершенно свободная, правда, а значит, по своей воле, но всё же. Через минуту непонятных переглядываний и осматриваний, Лоун пришла к выводу, что это её комната. Выхватив телефон, из-за чего невольно сорвав тот с зарядного провода, Амарант с третьей попытки включила дисплей, чтобы посмотреть время. Два часа тридцать семь минут. Судя по темноте, ночи. Встав с кровати, девушка неуверенно побрела в сторону кухни, продолжая попытки сориентироваться в темноте (неудачные, она больно ударилась мизинцем о табуретку). Включив свет и ещё пару секунд перед дальнейшими действиями постояв на месте, Клёст полезла в верхний шкафчик, беспорядочно вываливая его содержимое на пол. Добравшись до заветной коробки, Лена быстро прошла к окну и, открыв то, со всей силы выкинула найденное. Послышался вскрик какого-то ночного покемона, перепуганного неожиданным прилётом такого "трофея", но Лоун, начисто игнорируя это, закрыла окно, и направилась обратно к кровати.
Больше никакого чая перед сном. НИКАКОГО!

+5

7

Первый раз это случилось год назад, символично, но это простое совпадение, ничего более. Верится с трудом, хотя в этом есть что-то особенное, если попытаться поразмыслить и решиться представить это все в голове. Нарисовать четкую картину произошедшего, ограничиться лишь фактами, без приукрашивания вещей, хотя это невозможно. Человек всегда будет менять факты, но дело не в этом. Так вот. Хризос таун. Он славится своим прекрасным видом на океан и возможностью наблюдать за активностью покемонов возле вулкана. Хотя для этого требуется бинокль, как минимум. Лучше мелкий телескоп. Единственная проблема – это чрезмерный выброс мусора в данной местности, но сейчас речь не об этом. Тот день ноября был менее внятным и цветным, чем нынешний, но это не помешало ему стать одним из важнейших. Я как раз заканчивал смену, доставляя последние пиццы: первая – с ананасами, вторая – с двойным сыром и оливками. Проезжая перекресток, склон слева от меня вдруг приобрел особый оттенок. Этот склон, ведущий на главную трассу к городу Галазиус, вечно славился беспечной ездой дальнобойщиков. Хотел бы я думать, что покемоны не погибают и не получают травм там, но это было бы самой наитупейшей наивностью наших дней. Но почему-то в этот заезд, к одному из ленивых пицца-любителей, мое чутье не хотело оставаться равнодушным. Флешбэк, дежа вю, откровение, прозрение – называйте это, как хотите. Я же называю это вспышкой. Незаметно, ярко, оставляет неприятные ощущения, после увиденного, и заставляет всматриваться внимательнее к вещам вокруг тебя. Перевернутый грузовик, растянутая красная линия, расплавленные передние шины – эта серия образов заставила меня резко повернуть обратно. Оставив мопед на обочине, мои глаза без устали искали место, где начиналась «красная линия». Точка найдена, но еще не время.… Ветра нет. Надвигается пронзительный гул. Сейчас, вот оно, грузовик, но где же пострадавший. Никого. Никого нет. Ни Души. На встречной пусто. Может я что-то не так понял, увидел неотчетливо. Неужели пострадавший это я? Но тогда почему шины расплавлены, что-то не так, Саймон, успокойся, доверься чутью. Проблема еще заключалась в том, что на таких трассах водители ездят в слепую, они не обращают внимания на дорогу и могут спокойно себе готовить огромный сэндвич, который бы потом частично оказался под его сидением. Живя своей жизнью. Справа от меня резко началось движение, шерстяной, шести килограммовый, огненный комок вылетел на середину трассы. Я был готов, у меня преимущество, не боясь, что меня может опалить это создание, прыгнул в его сторону, к моему огромному удивлению, я не стал красной линией в этой истории, но был очень близок к этому. Пока я лежал на обочине и не мог оставить мысль, что мне дьявольски повезло, Чимчар во всю танцевал рядом, почесывая свой задок, словно вот-вот оттуда вырастит хвост. Чудовищный гул исчез. Толстовка попахивала кошмарно, пришлось ее снять, возвращаясь к мопеду, Чимчар без какого-либо страха подбежал ко мне. Хитрец, но думаю, это стоит того, чтоб позвонить начальнику и соврать на счет сломанного транспорта. Две пиццы, я с ненавистью достал пиццу с ананасами и дал Чимче понюхать ее. Думаю, в этот момент мне стало понятно, что этот покемон особенный. Его лицо скривилось так сильно, что моей радости не было предела, таким образом, огромная пицца с ананасами была позже отдана голодным бездомным, по дороге домой. А мы с Чимчей наслаждались второй пиццей и вместе вернулись домой. Тогда мне стало ясно, что покебол моего брата был сохранен не зря.

+3


Вы здесь » Aerials » Приложения » Фа-фа-фаааааантыыыыыыыыыыыыы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно